Wilhelm M. Richter
(Wien 1824-1892) "Schlachtenszene", links unten signiert W. Richter Wien, Öl auf Holz, ca. 53 x 42 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 600,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
Wilhelm M. Richter
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring auction Linz |
Date: | 15.05.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.05. - 15.05.2013 |